Интернет-приемная «Билайн» в Томске

9 июля 2009 года, Томск. Для жителей Томской области стартует новый проект: Интернет-приемная «Билайн». В рамках данного проекта любой желающий может получить консультации о работе «Билайн» в Томской области от директора, коммерческого и технического директоров Томского филиала компании. Интернет-приемная будет работать до 31 августа 2009 года. А 1 сентября автор самого интересного вопроса, по мнению экспертов компании, получит USB- модем «Билайн».

Интернет-приемная организована на базе популярного городского портала «В Томске» и расположена по адресу http://expert.vtomske.ru/look/50.html. На данном ресурсе любой желающий сможет получить ответы на все интересующие вопросы, а также узнать свежие новости компании.

«В общении с абонентами для нас очень важна обратная связь. В наше время интернет как канал получения информации для многих стал одним из основных, – комментирует Лариса Малышева, директор Томского филиала ОАО «ВымпелКом». – Поэтому мы активно осваиваем онлайн-общение с нашими клиентами. Этот диалог поможет нам оперативно реагировать на замечания и делать свою работу еще лучше».

Для того чтобы написать сообщение, необходимо заполнить предложенную форму. Ответы будут публиковаться по мере поступления вопросов.