TELE2 в Воронеже открыл продажи контрактов через интернет

«TELE2-Воронеж» открывает для жителей города новый способ подключения: теперь приобрести стартовый комплект TELE2 можно в Интернет-магазине.
В Интернет-магазине представлен самый новый в линейке тарифных планов TELE2 - «Область», с которого абонент может при желании переключиться на любое из открытых предложений: «Мороз», «Добро пожаловать», «Твоё время» или «Твои правила». При подключении можно выбрать себе по желанию стандартный, серебряный или золотой номер.
Для того чтобы стать абонентом TELE2 через Интернет-магазин, достаточно заполнить регистраци-онную форму на сайте www.voronezh.tele2.ru, а при получении стартового комплекта — предъявить документ, удостоверяющий личность. Оплата покупки происходит наличными в рублях при доставке. Доставка доступна по Воронежу и осуществляется абсолютно бесплатно.
Дмитрий Садыков, региональный управляющий директор «TELE2-Воронеж»: «С открытием Ин-тернет-магазина любой человек может стать абонентом сети TELE2, даже не выходя из дома или офиса! Новый простой способ подключения к сети TELE2 также даёт возможность абоненту само-стоятельно принимать решения по выбору оптимального для него тарифного плана. Мы постоянно ищем новые, нестандартные решения, в том числе в области продаж. Простота и удобство для або-нентов — основной фокус всей нашей активности, поэтому любая акция выстраивается в соответствии с этими принципами».