«Скай Линк» предлагает безлимитный 3G интернет в Санкт-Петербурге за 395руб. в месяц

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начинает в Санкт-Петербурге акцию «Безлимитка за полцены». Абоненты, купившие любой модем и подключившиеся в течение первых двух осенних месяцев на самый популярный интернет-тариф «Безлимитные Мегабайты. Санкт-Петербург», получат скидку 50% на абонентскую плату. С учетом скидки, абонентам предоставляется безлимитный доступ к мобильному 3G интернету на территории Санкт-Петербурга за 395 руб. в месяц.

«Мы делаем выгодное ценовое предложение для пользователей, которым требуется безлимитный мобильный интернет в пределах города. Кроме того, абоненты получат достойные условия интернет-доступа также и при загородных поездках, так как «Скай Линк» имеет самое качественное покрытие сети 3G не только в городе, но и в области», — сообщил заместитель генерального директора, коммерческий директор «Скай Линк Северо-Запад» Максим Черняк.

«Скай Линк» имеет большой опыт безлимитной тарификации. В настоящее время в линейке «Скай Линк» сформирована группа безлимитных тарифов, в которых используется тарификация по контенту (контент-платформа интегрирована в биллинг) и ряд решений, которые при фиксированной плате позволяют пользоваться безлимитным доступом при определенном профиле использования: к определенным веб-ресурсам, по определенным протоколам, в определенное время, при определенном соотношении объема и скорости передачи данных или по зональному принципу («Безлимитный интернет», «Безлимитные мегабайты. Санкт-Петербург», «Ночные мегабайты», «Безлимитный Web», «Безлимитные одноклассники» и др.). Это позволяет абонентам оптимизировать расходы на связь в соответствии со своими предпочтениями и потребностями и использовать мобильный доступ как в дополнение к фиксированному, так и вместо него.

Предложение «Безлимитка за полцены» действует в центральном офисе «Скай Линк» в Санкт-Петербурге, в интернет-магазине «Скай Линк» и в магазинах официальных дилеров. С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться на сайте «Скай Линк» (www.skylink.ru): Санкт-Петербург/«Акции и бонусы».