«Скай Линк» начал подключения на тарифный план «Безлимитный город» во Владикавказе

Оператор мобильной связи «Скай Линк» ввел во Владикавказе голосовой тарифный план «Безлимитный город» с абонентской платой 290 рублей в месяц, которая включает прямой городской номер в коде 8672 и безлимитные исходящие звонки на городские телефоны домашнего региона.

«Мы предлагаем абонентам альтернативу фиксированной связи, позволяющую за небольшие деньги получить телефон с городским номером, безлимитными исходящими вызовами на фиксированные номера и льготной ценой звонков на мобильные телефоны, установка которого требует всего несколько минут», — сообщил Казбек Кожиев, директор «Скай Линк» в Республике Северная Осетия-Алания.

Тарифный план «Безлимитный город» предназначен для использования в качестве альтернативы городскому телефону в квартире или офисе, позволяет быстро обеспечить связью любое помещение и сохранить свой номер при переезде. По условиям тарифа, при фиксированной плате от 290 рублей в месяц (с НДС) абоненты получают прямой городской номер в коде 8672 с безлимитными исходящими звонками на стационарные телефоны своего региона, прямые городские номера абонентов сети «МТС — Северная Осетия», а также доступ в интернет. Исходящие звонки на телефоны сотовых операторов по цене 2 рубля/минута (с НДС)*.
Тарифный план «Безлимитный город» можно приобрести в офисах продаж «Скай Линк» и у официальных дилеров. Подключиться на тариф можно с телефоном любой модели (как стационарным, так и мобильным).
Владикавказ стал девятым городом**, где продается тарифный план «Безлимитный город». В Москве подключения на данный тариф открыты с февраля 2009 года, с апреля продается в виде коробочного комплекта в сети гипермаркетов «АШАН» и по данным на июль составляет 37% подключений в сегменте голос.

  • Более подробную информацию о тарифном плане «Безлимитный город» можно узнать на сайте «Скай Линк» (http://www.skylink.ru): регион Северная Осетия/ «Тарифы». Информация о моделях абонентских терминалов «Скай Линк» — на сайте «Скай Линк» (http://www.skylink.ru): регион Северная Осетия/ «Оборудование».
  • *На сегодняшний день тарифный план «Безлимитный город» продается в Москве, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Омске, Ижевске и Кирове. Более подробную информацию можно узнать на сайте «Скай Линк» (http://www.skylink.ru): регион Москва и Московская область/«Тарифы», регион Санкт-Петербург и Ленинградская область/«Тарифы», Ульяновская область/«Тарифы», Нижегородская область/«Тарифы», Ростовская область/«Тарифы», Омская область/«Тарифы», Удмуртская Республика /«Тарифы», Кировская область/ «Тарифы».