«Билайн» поддержит XII Инновационный форум в Томске

ОАО «ВымпелКом» выступит партнером XII Инновационного форума с международным участием, который пройдет в Томске 24-25 сентября 2009 года.

В работе Форума примут участие министр экономического развития РФ Набиулина Э.С, заместитель министра регионального развития РФ Юрпалов С.Ю, руководитель федерального агентства по управлению особыми экономическим зонами Алпатов А.А, руководитель Федерального агентства по образованию Балыхин Г.А. и представители международных и российских компаний, фондов, общественных организаций, проявивших интерес к участию в построении инновационных систем в России. В дни Форума в Томске пройдет ряд конференций, круглых столов и выставок, посвященных инновационному развитию и внедрению инноваций в бизнесе, формированию соответствующих научно-образовательных систем.

«Билайн» как официальный поставщик сотовой связи для Администрации Томской области обеспечит связью также и организаторов XII Инновационного форума, — рассказывает директор Томского филиала ОАО «ВымпелКом» Лариса Малышева. — Конечно, в дни проведения Форума нагрузка на нашу сеть увеличится. Для поддержания стабильности ее работы мы уже провели ряд профилактических работ и увеличим в эти дни контроль за состоянием сети «Билайн».

«Инновационный форум — одно из важнейших событий в нашей области, — комментирует Владимир Клюев, председатель комитета информатизации и связи Администрации Томской области. — Организовать его без поддержки крупного бизнеса было бы невозможно. Поэтому мы рады, что «Билайн» откликнулся на наше приглашение выступить партнером Инновационного форума».