Дешевые международные звонки вместе в WingBee теперь в телефонах WinMobile

Пока в России спорят по поводу 3G-сети, E1tele.com предлагает своё решение проблемы совершения быстрых и качественных интернет-звонков с мобильного телефона.

Можно ли совершать интернет звонки с мобильного телефона и звонить за рубеж за копейки? А выбирать оператора связи прямо во время совершения звонка? Или пользоваться одновременно услугами связи двух операторов, не меняя СИМ-карты в телефоне?

Можно, если у вас есть мобильное приложение WingBee для смартфонов и PDA ОС WinMobile.

Программа WingBee создана специально для тех людей, которые хотят экономить на звонках на далёкое расстояние: международных и междугородних вызовов с мобильного телефона. Это новое бесплатное приложение позволяет совершать недорогие международные звонки и не ограничивать себя в общении с «далёкими» близкими, при этом всегда гарантируя высокое качество связи, не уступающей операторам фиксированной и мобильной связи. Мобильное приложение WingBee можно использовать в любой точке мира.

Разработчиком программы WingBee выступила международная компания Web3Tel.

Мобильное приложение WingBee поддерживает услуги многих операторов связи. В России, странах СНГ и на территории Евросоюза оператором связи выступает оператор единой связи E1tele.com.

Тарифы E1tele.com одни из самых низких среди VoIP операторов. Так звонок в США обойдётся в 1,2 руб. за минуту разговора, в Канаду - 1 руб, в Италию - 1руб. 24 коп, в Германию – 1,2 руб, в Израиль - 1 руб. 30 коп, в Казахстан – 2руб. 40 коп, а соединения со Skype, ICQ, MSN, GTALK, YAHOO! бесплатные.

«Умная» программа WingBee позволяет автоматически направлять запрос звонка по тем каналам, которые наиболее выгодны для абонента. Этим она и удобна для пользователей, так как не требует дополнительных установок, наборов сервисных номеров или телефонов доступа для совершения международных звонков. Вызов инициируется в привычном режиме (из запиской книги/контактов, из журнала звонков, из списка Избранное или вводе с клавиатуры) и автоматически совершается программой WingBee. WingBee легко интегрируется с ОС телефона и не изменяет никаких настроек.

Совершение звонков осуществляется по технологии callback (обратный вызов) или call-in. Заказ звонков возможен несколькими способами: через канал данных (GPRS, Wi-Fi) или через мобильную сеть (SMS, call-in номер).

После установки, по умолчанию, набор номер абонентов происходит через сеть E1tele.com. Но в установках программы WingBee всегда можно установить функцию выбора оператора для звонка, который будет производиться непосредственно перед сами вызовом.

Приложение WingBee бесплатное. Его можно скачать на сайте оператора www.E1tele.com вместе с подробной инструкцией.

При установке мобильного приложения на телефон с WinMobile OS, вводятся учётные данные абонента E1tele.com (зарегистрироваться можно на сайте www.E1tele.com), а также указывается оператор связи (на территории РФ, СНГ и Евросоюза это E1tele.com) и выбирается транспорт соединения (GPRS callback, SMS callback или Call-in (прямой вызов)).

Мобильное приложение WingBee также доступно для телефонов с другой операционной системой: iPhone, Android, Symbian, BlackBerry и др.