МегаФон расширил сеть фирменных салонов в Черноземье

Новые фирменные салоны МегаФона открылись в поселке Лев Толстой, селе Доброе Липецкой области и в поселке Строитель Тамбовской области.

Жители данных населенных пунктов теперь могут решить многие «мобильные» вопросы вблизи от своего дома, воспользовавшись широким спектром услуг МегаФона — выбрать подходящий номер или тарифный план, настроить дополнительные услуги в телефоне и получить консультации квалифицированных специалистов.

«Вслед за строительством базовых станций, которые улучшают качество связи, мы активно открываем фирменные салоны и Центры обслуживания абонентов, — говорит Евгения Шишакова, начальник коммерческого департамента Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Сегодня наши абоненты могут получить качественное сервисное обслуживание и воспользоваться прогрессивными мобильными технологиями во многих городах и селах Черноземья».

Для всех гостей, пришедших на открытие, была организована интересная культурно-развлекательная программа. Все желающие могли принять участие в специальной акции — каждый новый абонент компании, подключившийся в салоне на любой тариф в день открытия, получил фирменный сувенир от МегаФона.

Ранее в сентябре фирменные салоны компании были открыты в г.Липецк (ТЦ «Сокол»), в пос.Дмитриевка и с.Староюрьево Тамбовской области. На сегодняшний день работают более 50 фирменных салонов «МегаФон» на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской и Тамбовской областей. В ближайших планах — открытие салона связи в г.Эртиль Воронежской области.