«Легкий интернет» от «Скай Линк»: 1,5 рубля за мегабайт в Москве

Оператор мобильной связи «Скай Линк» вводит в Московском регионе интернет-тариф «Легкий интернет», ориентированный на использование 3G интернета в городе и области. Абонентская плата на тарифе отсутствует, стоимость мегабайта в Москве составляет всего 1,5 рубля, в Подмосковье - 3 рубля и 1 рубль за мегабайт в дальнем Подмосковье.

«В данном тарифе нет абонентской платы, скрытых платежей и дополнительных условий, — сообщил Леонид Савков, директор по маркетингу «Скай Линк». — В комбинации с акцией «Модем за 999 рублей» это, пожалуй, самое выгодное в Москве предложение для «легких» абонентов — честные 1,5 рубля за Мб мобильного интернета без абонентской платы».

Основные параметры тарифного плана «Легкий интернет»:
Абонентская плата – 0 рублей;
Стоимость трафика передачи данных в Москве – 1,5 рублей/Мб (с НДС);
Стоимость трафика передачи данных при нахождении на территории дальнего Подмосковья – 1 рубль/Мб (с НДС);
Стоимость трафика передачи данных при нахождении на территории ближайших пригородов Московской области – 3 рубля/Мб (с НДС);

Новый тарифный план открыт для подключений в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. Стоимость перехода на ТП «Легкий интернет» – 290 руб. Более подробную информацию можно узнать на сайте «Скай Линк».

Кроме того, до 31 декабря 2009 года продолжает действовать акция «Модем за 999 рублей», в рамках которой при подключении в офисах «Скай Линк» на один из интернет-тарифов можно приобрести модем для скоростного мобильного доступа по специальной цене.