«Скай Линк» продлевает подключение к «Дачному интернету» в Московском регионе

Оператор мобильной связи «Скай Линк» продлевает сроки подключения к тарифному плану «Дачный интернет» до 31 октября 2009 года, а также на неограниченный срок продлена льготная тарификация трафика передачи данных на территории дальнего Подмосковья- 1 руб./Мб.

Кроме того, всего за 999 рублей абонент сможет приобрести 3G-модем при подключении в офисах «Скай Линк» с 1 сентября по 31 октября 2009 года.

«На сегодняшний день «Скай Линк» единственный из операторов мобильной связи обеспечивает полномасштабное покрытие 3G в Московском регионе, вплоть до самых отдаленных районов области. В тарифе «Дачный интернет» интернет-доступ предоставляется на условиях зональной тарификации: стоимость 1Мб в дальнем Подмосковье составляет 1 рубль. Идя навстречу пожеланиям абонентов в Подмосковье, мы продлеваем подключения к этому популярному тарифу до конца года», — говорит Сергей Ханенков, генеральный директор «Скай Линк — Москва» и «Скай Линк — Регионы».

Основные параметры тарифного плана «Дачный интернет»:
Абонентская плата – 0 рублей;
Стоимость трафика передачи данных при нахождении на территории дальнего Подмосковья - 1 рубль/Мб
Стоимость трафика передачи данных при нахождении на территории ближайших пригородов Московской области – 3 рубля/Мб (с НДС);
Стоимость трафика передачи данных в Москве – 5 рублей/Мб (с НДС);
Стоимость исходящих вызовов при нахождении на территории Москвы и Московской области на телефоны «Скай Линк» Московского региона – 1 рубль/минута (с НДС);
Стоимость исходящих вызовов на территории Москвы и Московской области на телефоны операторов фиксированной и сотовой связи Москвы – 3 рубля/минута (с НДС).