Блесни новым Nokia 6700 classic Gold Edition

Nokia представляет новый Nokia 6700 classic Gold Edition, ставший продолжением одного из бестселлеров — Nokia 6700 classic. Новинка выполнена из стали и золота 750-й пробы.

Nokia 6700 classic Gold Edition — это филигранность поверхностей, роскошь материалов и искусно подобранные детали. Клавиши набора, выполненные из цельного металла, и созданные эксклюзивно для серии Gold Edition заставки рабочего стола придают дизайну модели целостность и завершенность.

Благодаря 5-мегапиксельной камере и возможности высокоскоростной передаче данных Nokia 6700 classic Gold Edition позволяет легко загружать фотографии и видео на различные онлайн ресурсы.

В комплекте Nokia 6700 classic Gold Edition есть дополнительные аксессуары, включая чехол и ремешок из натуральной кожи, а также карту памяти microSD емкостью 8 Гб, объем которой позволяет хранить большое количество изображений, видеороликов и любимой музыки.

Nokia 6700 classic Gold Edition поступит в продажу в России в первом квартале 2010 года по ориентировочной цене 20 000 рублей.