«Киевстар» предложил абонентам новый тариф «Единая цена»

«Киевстар» предлагает своим клиентам новый тарифный план — «Единая цена». По его условиям тариф на исходящие звонки единый на все направления – 0,25 грн. за минуту.

Подключения к тарифному плану «Единая цена» дает возможность всем клиентам «Киевстар» существенно экономить на мобильном общении. Экономия состоит в единой цене – 0,25 грн. за минуту разговора при звонках на номера сети «Киевстар», сетей других операторов мобильной и фиксированной связи Украины. Также в тарифном плане предусмотрены дополнительные полезные бонусы в зависимости от типа подключения клиента.

Контрактная форма подключения
Для контрактных клиентов в тарифе «Единая цена» отсутствует плата за соединение, а ежемесячная абонентская плата составляет всего 15,00 грн. Первоначальный платеж при подключении к сети «Киевстар» составляет 100 грн.

Также контрактным клиентам предоставляется возможность пользоваться программой лояльности «Киевстар Клуб».

С тарифами на остальные телекоммуникационные услуги при использовании тарифного плана «Единая цена» можно ознакомиться на сайте.

Предоплаченная форма обслуживания
Для клиентов предоплаченной формы связи в новом тарифе предусмотрено начисление бонусных средств за входящие звонки с номеров сетей других операторов мобильной и фиксированной связи, кроме звонков с номеров абонентов сети «Киевстар» и DJUICE. Так, за каждые 10 минут входящих звонков на специальный бонусный счет клиента будет поступать 2,50 грн. Максимальный объем бонусных средств составляет 100 грн. в месяц. Срок использования этих средств – 30 дней с момента последнего их начисления. Неиспользованные за этот период средства аннулируются. Проверить наличие и срок действия бонусных средств можно с помощью комбинации *112#. Полученные бонусы не могут быть переведены другим клиентам «Киевстар» с помощью услуги «Перевод средств» и не могут быть использованы во время пребывания клиента в роуминге.

Подробно с условиями начисления бонусных средств, а также с тарифами на другие телекоммуникационные услуги при использовании тарифного плана «Единая цена» можно ознакомиться на сайте.

Тариф «Единая цена» доступен новым и существующим клиентам «Киевстар». Последние могут заказать его по короткому номеру 477*65, при помощи системы самообслуживания клиентов «Мой Киевстар» или в центрах обслуживания абонентов. Стоимость перехода составляет 10,00 грн.

Все тарифы указаны в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС. Тарифный план «Единая цена» имеет неограниченный срок действия.