TELE2 в Санкт-Петербурге предложил новый тариф «Мой Город»

Европейский мобильный дискаунтер TELE2 представляет новый тарифный план «Мой город» с единой стоимостью звонков на все номера Петербурга и Ленинградской области.

В рамках тарифа «Мой город» установлена единая цена – 78 копеек за минуту звонка на мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Столько же стоит исходящее sms-сообщение в пределах России. Абонентская плата на тарифе «Мой город» не взимается. Тарификация поминутная с 3-й секунды разговора. Цены указаны с учетом НДС. Более подробную информацию о данном тарифном плане можно получить на сайте.

Кирилл Барановский, директор по маркетингу «TELE2 Санкт-Петербург»: «Запуском тарифа «Мой город» TELE2 окончательно снимает барьеры в общении между городом и областью. Теперь наши абоненты смогут стать еще чуть-чуть ближе к своим родным и друзьям, еще чаще общаться, не экономя на важных словах. Наши тарифы отличаются не только выгодными ценами, но и выгодной простотой. «Мой город» — тариф «без звездочек», в котором очень легко разобраться. Прозрачные условия тарификации не дадут абоненту ломать голову над вопросом, сколько же ему в действительности придется платить за разговоры. Единая цена sms и звонков на мобильные и городские номера Петербурга и области позволяет легко контролировать расходы на связь».

Подключиться к тарифному плану «Мой город» можно с 1 февраля в Центрах продаж и обслуживания TELE2, в салонах связи «Евросеть» и «Связной», в гипермаркетах «Окей», «Лента», «Карусель», «Перекресток», а также во всех других точках продаж TELE2. Стоимость перехода на тарифный план «Мой город» для абонентов TELE2 составит 30 рублей.