Количество пользователей RBT у «Киевстар» достигло 4 миллионов

На сегодня уже 4 миллиона абонентов DJUICE и «Киевстар» выбрали яркие мелодии Ди-Джингл вместо гудков. Этому способствовала новогодняя акция «Бесплатная горячая десятка», которая предлагала установить Ди-джинглы в подарок. Уже второй год подряд акция ставит рекорд — более 2 млн. установленных композиций, свыше 600 тыс. новых пользователей услуги.

Среди абонентов DJUICE и «Киевстар» оказалось не только много меломанов, но и абонентов с хорошим чувством юмора. Так, наибольшей популярностью на протяжении акции пользовались не только хиты Paparazzi от Lady Gaga, Boom Boom Pow от Black Eyed Peas, Неба мало от группы Горячий шоколод, а и шутки «Вы звоните самому прекрасному абоненту в мире» и «Налоговая инспекция слушает».

Руководитель департамента мультимедиа услуг «Киевстар» Сергей Лещенко: «Наша музыкальная стратегия — всегда предлагать свежую и актуальную музыку,которая соответствует вкусам мобильных меломанов. Мы предоставляем нашым абонентам самую лучшую музыку, благодаря прямым соглашениям с мировыми и локальными музыкальными лейблами. Так, для новогодней акции с Ди-Джинглами в подарок мы выбрали звезд с мировым именем и самых лучших украинских исполнителей и получили блестящий результат в 2 млн. загрузок. Такие акции мы будем повторять и в будущем».

Все абоненты DJUICE и «Киевстар», которые хотят подчеркнуть свой музыкальный вкус и оригинальность, могут заказать Ди-Джинглы, позвонив по номеру услуги 465, а также с помощью WAP или WEB интерфейса услуги на сайте.