«Билайн» предлагает идеальный баланс цены и качества

Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Идеальный баланс» для абонентов Новосибирска и Новосибирской области. Данное предложение действует как для существующих абонентов, так и для новых подключений.

Ключевая особенность нового предложения — возможность самостоятельно устанавливать стоимость своих исходящих звонков в зависимости от размера пополнения баланса. Например, при пополнении баланса на 200 рублей каждую неделю действует единая цена на все местные звонки в размере 75 копеек за минуту, начиная с первой минуты разговора. При этом нет никаких ограничений по количеству льготных минут в течение разговора и в течение суток. Цена в размере 75 копеек будет действовать в течение 7 дней. Продлить срок действия цены, можно пополнив счет на ту же сумму.

«Новое предложение — это хорошая возможность получить низкую стоимость звонков в сочетании с отличным качеством услуг. Клиент сам определяет, в какой период и сколько он готов потратить на услуги связи, — комментирует новую инициативу Хамид Нургалеев, директор Новосибирского филиала, технический директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом», — а, подключив к тарифу услугу «Домашний регион» общаться по такой же выгодной цене в поездках по Сибирскому региону. Этот тариф по праву можно назвать идеальным балансом цены и качества».

«Домашний регион» — услуга, позволяющая абонентам Новосибирска и Новосибирской области при поездках по Сибирскому региону совершать звонки и пользоваться всеми сервисами сотовой связи на «домашних» условиях, как если бы абонент никуда не уезжал. Параметры «домашнего» тарифного плана при подключенной услуге «Домашний регион» действует на территории Сибирского региона: в Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областях, в Республиках Алтай, Хакасия и Тыва, в Красноярском и Алтайском краях. «Домашний регион» предоставляется абонентам «Билайн» без платы за подключения и абонентской платы.

Предложение действует для абонентов физических лиц предоплатной системы расчетов. Перейти на данный тариф можно, набрав номер 067412542. Стоимость перехода с рублевых и долларовых тарифов составит 100 рублей. Данные параметры тарифа действуют по 09 июня 2010 года.