Компания i-Free организует семинар по мобильному маркетингу

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, совместно с консалтинговой компанией «ТРИЗ-ШАНС» организует специализированный семинар «Мобильный маркетинг: технологии XXI века — легко и просто». Семинар пройдет в Санкт-Петербурге 27 апреля.

Семинар «Мобильный маркетинг: технологии XXI века — легко и просто» посвящен актуальным вопросам применения технологий сотовой связи в маркетинге и адресован руководителям предприятий, специалистам по рекламе и маркетингу, менеджерам по работе с клиентами из разных отраслей и сфер бизнеса.

Цель семинара — информирование слушателей о новых возможностях технологий сотовой связи, эффективно решающих целый комплекс маркетинговых задач, обсуждение актуальных аспектов применения мобильного маркетинга на российском рынке. Особое внимание на семинаре будет уделено сервисам SMS-оповещений.

На семинаре выступят эксперты: Игорь Викентьев — директор консалтинговой компании «ТРИЗ-ШАНС», автор книги «Приемы рекламы и public relations», Валерий Пьянченков — руководитель сервиса SMSDirect, Софья Дубровских — руководитель отдела по работе с клиентами и развитию продукта SMSDirect, Константин Малофеев — старший юрист-консульт компании i-Free.

Темы докладов: «Маркетинг и реклама ближайшего будущего», «Технологии и тенденции мобильного маркетинга», «Юридические аспекты SMS-маркетинга», «SMS-маркетинг с сервисом SMSDirect».

Кроме докладов, на семинаре будет организована серия дискуссий по наиболее актуальным вопросам. Участники семинара смогут обменяться мнениями и обсудить самые острые проблемы интеграции мобильных технологий в маркетинговую практику.

Комментируя организацию семинара, Валерий Пьянченков, руководитель сервиса SMSDirect компании i-Free, отметил: «Мобильные решения сегодня востребованы во многих отраслях и сферах бизнеса, однако часто у руководителей компаний и специалистов по маркетингу нет систематизированных знаний об этом инструменте, из-за чего он зачастую используется неэффективно. Поэтому мы решили провести серию обучающих мероприятий и бизнес-дискуссий по этой тематике и надеемся, что они будут полезны как компаниям-заказчикам, так и поставщикам технологических решений».

Подробную информацию о семинаре «Мобильный маркетинг: технологии XXI века — легко и просто» можно найти на сайте http://smsdirect.ru/page/70 . Здесь же можно зарегистрироваться для участия в семинаре.