life:) и Orga Systems удостоены престижной награды Global Telecoms Business Innovation Awards 2010

Оператор мобильной связи life:), компания «Астелит», вместе со своим партнером компанией Orga Systems, получили престижную международную премию Global Telecoms Business Innovation Awards за инновации в области высоких технологий. life:) и Orga Systems были отмечены в номинации «Конвергентная биллинговая инновация» за проект «Конвергентная биллинговая система для общей маркетинговой поддержки».

Лауреатами ежегодной премии Global Telecoms Business Innovation Awards становятся компании, чьи новаторские проекты содействуют развитию глобального телекоммуникационного рынка, предлагают уникальные подходы к решению комплексных задач и помогают налаживать сотрудничество между операторами и поставщиками.

Вместе со своим партнером мобильный оператор life:) получил награду Global Telecoms Business Innovation Awards 2010 за конвергентную биллинговую систему для общей маркетинговой поддержки, которая является примером эффективной командной работы оператора мобильной связи и провайдера передовых биллинговых решений.

«Конвергентная система, разработанная life:) и Orga Systems, — это уникальное решение, позволяющее обслуживать как контрактных клиентов, так и абонентов предоплаты на базе единой биллинговой платформы. Благодаря ее внедрению life:) имеет возможность запускать уникальные маркетинговые кампании и персонализировать предложения в самые кратчайшие сроки. Это сотрудничество внесло большой вклад в наше лидерство на украинском рынке», — подчеркнула Оксана Рудюк, начальник департамента внешних и корпоративных связей life:), во время получения награды.

Первая церемония награждения Global Telecoms Business Innovation Awards состоялась в 2007 году, и с тех пор она проходит ежегодно. В этом году вручение наград Global Telecoms Business Innovation Awards проходило в Лондоне 7 июня. Представители мирового телекоммуникационного бизнеса вручили награды в области инноваций операторам и поставщикам со всего мира за самые интересные проекты в индустрии по итогам 2010 года.