i-Free-Украина поддерживает SMS-голосование на телеканале «Первый автомобильный»

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, осуществляет техническую поддержку интерактивного голосования телезрителей в телеконкурсе «Лучший автосалон» украинского ТВ-канала «Первый автомобильный».

Компания i-Free неоднократно выступала разработчиком и техническим партнером различных интерактивных мобильных сервисов на ведущих телеканалах СНГ. Так, на протяжении нескольких лет i-Free успешно сотрудничает с Первым каналом, создавая и поддерживая интерактивные сервисы для целого ряда популярных программ. Кроме того, компания обеспечивала техподдержку мобильных сервисов на телеканалах Discovery и ТНТ, а в Украине — не телеканалах «Макси-ТВ», PrimeMusic TV, StarTV, «Алекс-ТВ» и др.

Новым партнером i-Free в Украине стал ТВ-канал «Первый Автомобильный» — один из самых популярных специализированных телеканалов по автомобильной тематике. В рамках этого сотрудничества i-Free-Украина обеспечивает техническую поддержку SMS-голосования в телеконкурсе «Лучший автосалон».

Комментируя запуск нового сервиса, Анастасия Юрченко, исполнительный продюсер ТВ-канала «Первый автомобильный», отметила: «Интерактивные мобильные сервисы сейчас очень популярны у телезрителей, а кроме того, это хороший маркетинговый инструмент. Мы уверены, что голосование, организованное при помощи i-Free-Украина, позволит нам не только лучше понять предпочтения наших телезрителей, но и в целом расширить аудиторию канала».

Голосование проводится в трех номинациях: лучший дизайн интерьера, лучший пакет услуг при покупке авто, лучшее постпродажное и сервисное обслуживание.

Результаты голосования будут подведены 22 октября 2010 г. в эфире программы «Лучший автосалон» и затем опубликованы на сайте www.1auto.tv.