МТС запускает новый безлимитный тариф МТС ULTRA

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске инновационного безлимитного тарифа ULTRA, предоставляющего абонентам не только безлимитную голосовую связь, но и безлимитный мобильный интернет.

Основные преимущества тарифа ULTRA

Безлимитные вызовы абонентам МТС «домашнего» региона и бесплатные вызовы абонентам всех операторов сотовой и фиксированной связи «домашнего» региона и абонентам МТС любого региона России.

Тариф оптимально подойдет пользователям мобильным интернетом и электронной почты — абонент ULTRA получает безлимитный мобильный интернет.

Также, на тарифе ULTRA предоставляется безлимитный доступ к голосовой почте (без абонентской платы и платы за голосовой трафик).

При покупке тарифа ULTRA абонент автоматически получает «красивый» номер МТС и SUPER SIM-карту, с возможностью хранить до 1000 контактов и оплачивать услуги при помощи банковской карты через меню мобильного телефона.

Абонентам тарифа ULTRA обеспечен индивидуальный подход в решении вопросов в контактном центре для ключевых клиентов по номеру 0990.

Ежемесячная абонентская плата пользователей тарифа ULTRA составит 2500 рублей.

Как подключиться

Подключиться к тарифу ULTRA можно в любом салоне МТС и в дилерских салонах связи.

Стоимость стартового комплекта в салонах МТС Москвы и Московской области – 1300 рублей, которые сразу начисляются на лицевой счет абонента.