МТС обновил тариф «Супер ноль», добавив бесплатные минуты при звонках по России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ объявляет об оптимизации параметров тарифа «Супер ноль» — абоненты получили возможность звонить на любые телефоны МТС по всей России бесплатно со второй по девятую минуту разговора.

«В условиях современной жизни важно предложить абоненту возможность свободно и выгодно общаться не только в пределах «домашнего» региона, но и по всей стране. При подключении на обновленный тариф «Супер ноль» абонент МТС получает возможность выгодно и удобно общаться с абонентами МТС из любого региона России, — а это порядка 70 миллионов пользователей», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

В рамках акции абоненты, подключившиеся или перешедшие на тариф «Супер ноль» до 30 сентября 2010 года могут звонить на телефоны МТС России на еще более выгодных условиях.

C новой опцией «Супер 0 на МТС России», совершая междугородние звонки внутри сети МТС, абонент будет оплачивать первую, десятую и каждую последующую минуту разговора в соответствии со стандартными условиями тарифа, а минуты разговора со второй по девятую предоставляются бесплатно.

Действующие абоненты, подключившиеся к тарифу «Супер ноль» до 2 сентября 2010 года, также смогут воспользоваться льготными условиями при звонках на телефоны МТС России. Для этого им необходимо в период проведения акции подключить тарифную опцию «Супер 0 на МТС России».

Опция действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе, предоставляется бессрочно и действует до ее отключения абонентом.