ТОП-10 MP3 от ИММО за 3 квартала 2010

Компания ИММО публикует рейтинг ТОП-10 полных MP3-треков, проданных в России за 3 квартала 2010 года. Исходными данными для анализа послужила сводная статистика продаж MP3 на всех витринах ИММО с 1 января по 30 сентября 2010 года.

По итогам первых трех кварталов 2010 года наиболее популярными композициями, уровень продаж которых на протяжении всего месяца оставался наивысшим, стали «Любовь спасет мир» Веры Брежневой, Alejandro от Lady Gaga и «На радиоволнах» в исполнении МакSим.

Лидерство Веры Брежневой сюрпризом не стало. Зажигательная композиция обворожительной блондинки на протяжении всего отчетного периода демонстрировала блестящие продажи на всех витринах ИММО. В результате — уверенное и совершенное заслуженное первое место.

Вторую строчку занимает одна из самых модных и экстравагантных исполнительниц современности — Lady Gaga. Ее композиция Alejandro стала настоящим хитом, завоевав огромную популярность не только в России, но и вообще во всем мире.

Замыкает тройку лидеров лиричная композиция певицы Maksim «На радиоволнах». Данная исполнительница пользуется любовью поклонников в России уже не первый год, ее хиты регулярно занимают верхние строчки всевозможных хит-парадов. Вот и этот раз не стал исключением.

Итоговый российский рейтинг ТОП-10 продаж MP3 за 3 первых квартала 2010 года выглядит следующим образом: