Новый тариф-конструктор «Неограниченный Легкий +» от «Киевстар Бизнес»

С 24 мая 2011 года «Киевстар Бизнес» предлагает новый тарифный план — «Безлимитный Легкий +» для представителей малого и среднего бизнеса и контрактных абонентов. Особенность предложения состоит не только в том, что неограниченный тариф стал более доступным, но и в том, что клиенты могут самостоятельно конструировать тариф в соответствии со своими потребностями.

Впервые «Киевстар Бизнес» предложил выгодный и удобный тарифный план «Неограниченный Легкий +», который клиенты могут смоделировать самостоятельно. Предложение включает: базовую составляющую –3000 нетарифицируемых минут для звонков на все направления в пределах Украины, и переменную — дополнительные пакеты услуг в месяц, которые клиенты выбирают самостоятельно в зависимости от своих бизнес-потребностей.

Тарификация и списание предоставленного объема минут — посекундно. Плата за подключение дополнительных пакетов не взимается. Абоненты могут пользоваться несколькими пакетами одновременно.

Новый тарифный план и пакеты услуг клиенты могут подключить с помощью короткого номера 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар», в центрах обслуживания абонентов и отделах по работе с бизнес-клиентами. Подключение пакетов производится в течение одних суток с момента подачи соответствующего заказа.

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.