CDMAua предлагает 25% скидки на абонентскую плату

Оператор связи и мобильного 3G-интернета CDMAua запускает новую постоянно действующую акцию «Дуэт», в рамках которой новые абоненты, подключаясь к тарифному плану «Рациональный», получают ежемесячную скидку - 25% от абонентской платы.

Чтобы принять участие в акции, достаточно оформить два новых подключения, или совершить дополнительное подключение прямого номера, к тарифному плану «Рациональный». Абонентская плата для обоих участников акции составит всего 33 гривны в месяц вместо 44, предусмотренных стандартными условиями тарифного плана. При этом набор услуг для участников акции будет соответствовать тарифу «Рациональный». Акция действует на постоянной основе.

Напомним, что тарифный пакет «Рациональный» предусматривает 3500 минут ежемесячно для разговоров в пределах города. Кроме того, каждый абонент при подключении получает прямой городской номер, который можно использовать в мобильном телефоне.

Тарифный план «Рациональный»:


Более подробную информацию об условиях акции можно узнать по телефону *111 (в сети CDMAua) или (044)592-0000, а также в центрах обслуживания клиентов.

«Цель текущей акции — дать абонентам возможность подключиться к услугам вдвоем или делать дополнительные подключения, получив выгодные тарифы для общения друг с другом, и сэкономив 25% на ежемесячной абонентской плате, — комментирует Павел Хицко, эксперт по голосовым продуктам CDMAua. — Ведь клиент подключается к тарифу «Рациональный» с большим количеством пакетных минут и выгодными тарифами для звонков на мобильные сети, фактически оплачивая при этом стоимость более доступного тарифного плана «Простой».

Ежемесячная абонентская плата, грн. 44 (33 – в рамках акции «Дуэт»)
Ежемесячные пакетные минуты для звонков в пределах города, мин. 3500
Междугородние звонки по Украине и звонки на номера мобильных операторов, грн./мин. 0,60
SMS по Украине, грн. 0,30
Стоимость телефона при подключении 199 грн (299 грн – в рамках акции «Дуэт»)
Плата за соединение отсутствует