«МегаФон» победил в конкурсе «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала»

Уральский филиал ОАО «МегаФон» стал победителем ежегодного областного конкурса «Лауреаты бизнеса — Звезды Урала» в номинации «Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям». Мероприятие проводится Правительством Свердловской области, Союзом промышленников и предпринимателей и Федерацией профсоюзов.

Ежегодно конкурс выявляет лидеров бизнеса среди десятков компаний и индивидуальных предпринимателей Свердловской области. Экспертный совет выбирает лауреатов по 3 номинациям: «Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям», «Лучшее предприятие по модернизации и внедрению инноваций в производство» и «Лучшее предприятие малого бизнеса». При определении победителей оцениваются экономические и социальные показатели работы предприятия: уровень заработной платы, объемы инвестиций, показатели производительности труда.

Напомним, что это не первая награда, полученная Уральским филиалом ОАО «МегаФон». В 2009 году компания была признана победителем Премии года «Итоги Урала и Сибири» в номинации «Антикризис года», а год спустя — в номинации «Стратегия года».