Citrix Systems и DIS подписали соглашение о сотрудничестве

Компания Citrix Systems объявила о заключении соглашения с компанией Data Integration Software (DIS), согласно которому DIS становится официальным дистрибьютором продуктов Citrix на территории Казахстана. Для продвижения решений Citrix в рамках казахстанского офиса компании DIS будет организовано специализированное подразделение.

Data Integration Software является частью израильской компании Aman Computers, крупнейшего поставщика IT-решений и дистрибьютора Citrix в Израиле. С 2010 года DIS работает на территории Казахстана, предлагая заказчикам и партнерам лучшие продукты и решения от крупнейших мировых вендоров. Постоянно растущий спрос на системы виртуализации и облачных вычислений, которые позволяют компаниям значительно повысить эффективность работы и существенно снизить затраты, создал благоприятные условия для расширения деятельности Citrix Systems. Являясь одним из крупнейших дистрибьюторов ИТ-решений на территории стран СНГ, DIS предлагает широкий спектр решений для виртуализации ИТ-инфраструктуры от различных вендоров. Партнерство с Citrix обеспечит DIS естественное расширение продуктового портфеля, что позволит партнёрам использовать наиболее эффективные инструменты для решения специфических задач заказчиков.

В ближайшее время сотрудники DIS пройдут обучение и примут участие в совместных семинарах компаний Citrix и DIS, направленных на развитие экспертизы партнеров, повышение их квалификации в целях успешной реализации проектов, увеличение экономической эффективности и выведения отношений с заказчиками на новый уровень.