«МегаФон» поможет снять клип молодому музыканту

Молодой конкурсант из России Андрей Grizz-lee победил на конкурсе «Новая волна 2011» в номинации «Будущее зависит от тебя», учрежденной компанией «МегаФон». Теперь Андрея ждет съемка собственного клипа.

Ставшая традиционной премия «Будущее зависит от тебя» вручается компанией «МегаФон» в различных областях — в музыке, кино, спорте. Таким образом, компания поощряет молодых перспективных ребят и дает им возможность проявить себя на их профессиональном пути.

На «Новой волне» в качестве подарка победителю в этой номинации была выбрана съемка клипа. Далеко не каждый музыкант может позволить себе снять качественное видео на свою песню — а именно наличие хорошего клипа определяет попадание на музыкальные каналы и чарты.

Хотя каждый конкурсант на «Новой волне» по-своему талантлив, «МегаФон», генеральный партнер конкурса, решил отметить Андрея Grizz-lee, молодого российского музыканта, который не только сам пишет песни, но и сочиняет к ним музыку. Перед «Новой волной» Андрей Grizz-lee не раз говорил, что мечтает снять клип, которого у него пока нет.