«Киевстар» объявляет конкурс рисунков «Виртуальный мир глазами детей»

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» совместно с родительским порталом UAUA.info проводит конкурс детского рисунка «Виртуальный мир глазами детей» в рамках социальной программы «Безопасность детей в интернете».

«Киевстар» предлагает детям разного возраста изобразить, как они видят социальные сети и виртуальный мир в целом. Для участия в конкурсе нужно сфотографировать или отсканировать рисунок и загрузить изображение на портале http://www.uaua.info. Один участник может представить максимум 5 рисунков в виде фото или сканов. Работы вне указанной тематики к участию в конкурсе не принимаются.

Работы на конкурс «Виртуальный мир глазами детей» следует присылать с 5 до 21 августа включительно. В этот период на портале UAUA.info продолжается голосование среди пользователей за понравившиеся рисунки. Официальные результаты будут объявлены 23 августа. Победители конкурса получат сертификаты на семейный досуг от «Киевстар», а именно семейный поход для четырех человек в аквапарк ТРЦ «Dreamtown».

Параллельно с конкурсом «Виртуальный мир глазами детей» на Facebook странице «Киевстар» создается пособие по безопасности детей в социальных сетях. Пособие, призванное научить взрослых правильно пользоваться открытыми ресурсами и сформировать культуру поведения в соцсетях, будет включать также советы для родителей — как научить своих детей безопасно пользоваться социальными интернет-площадками. К созданию пособия привлечены активные участники соцсетей, блогеры, родители.