Украинский оператор life:) лидирует ВКонтакте

Оператор мобильной связи life:) сообщает, что официальная группа оператора в социальной сети ВКонтакте превысила отметку в 35 тысяч зарегистрированных пользователей и на сегодняшний день является безусловным лидером среди групп мобильных операторов Украины в социальных сетях.

Официальная группа life:) ВКонтакте была создана в начале этого года и за короткое время успела стать самой популярной площадкой для общения абонентов мобильной связи в социальных сетях. Сейчас это свыше 35 тысяч зарегистрированных пользователей.

Ежедневно тысячи участников группы life:) ВКонтакте активно участвуют в жизни сообщества людей, которым близки стиль и ценности life:) — публикуют новые посты, комментируют сообщения других пользователей, оценивают контент и делятся им со своими друзьями. Участники группы первыми узнают о новых возможностях, тарифах и услугах оператора life:), оставляют свои отзывы и просьбы, которые всегда учитываются оператором. В группе постоянно проходят различные конкурсы, в которых могут принять участие все зарегистрированные пользователи.