Высокоскоростной мобильный интернет от velcom с новым пакетом «Легкий»

Компания velcom расширяет линейку предложений для пользователей мобильного интернета и представляет новый пакет «Легкий» с абонентской платой в 9 900 рублей в месяц и стоимостью 1 Мб 39 рублей.

Пакет «Легкий» предназначен для выхода в интернет с телефона, то есть вы подключаете его к вашему тарифному плану и общаетесь, используя и голосовой трафик, и интернет. Поэтому, в первую очередь, «Легкий» выберут абоненты, у которых в основном тарифном плане нет включенного в основную абонентскую плату интернет-трафика. Подключив пакет, вопрос с выходом в Сеть снимается мгновенно. Также новое предложение понравится пользователям, которым не хватает включенных в абонентскую плату мегабайт, но подключать пакет даже с минимальным включенным количеством интернет-трафика они считают невыгодным, так как объем расходуемого трафика все время варьируется. По достоинству преимущества нового пакета для мобильного интернета оценят пользователи, которые еще не знают, какое количество мегабайт будет для них оптимальным, и находятся в поиске наилучшего решения, а также пользователи, которые не любят привязываться к определенному предоплаченному объему и стремятся самостоятельно определять «свое» количество трафика. В общем и целом, пакет «Легкий» — идеальный выбор всех и каждого, кто следит за балансом и любит получать выгодные предложения.

Подключить пакет «Легкий» для услуг передачи данных могут все новые и действующие абоненты velcom, физические и юридические лица, кроме абонентов ПРИВЕТ и абонентов тарифных планов линейки Smart, BUSINESS. PRO.WEB, BUSINESS.PRO.Платиновый.

Цены указаны в белорусских рублях.