«Киевстар Бизнес» предлагает новый тариф «Бизнес 60 Новый»

«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам новый тарифный план «Бизнес 60 Новый» без платы за соединение. Тариф позволяет бесплатно говорить внутри абонентской группы и в сетях «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком». А также — общаться с абонентами других украинских телеком-сетей на протяжении 50 минут в месяц за счет абонентской платы.

Линейка бизнес-тарифов «Киевстар» пополнилась еще одним предложением — тарифным планом «Бизнес 60 Новый». Он предоставляет бизнес-клиентам возможность свободного общения внутри объединённого «Киевстар». По условиям тарифа, звонки абонентам своей абонентской группы и другим пользователям мобильной связи «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком» не тарифицируются. Новый тариф не содержит плату за соединение.

При подключении к тарифному плану «Бизнес 60 Новый» начальный платеж не взимается. Ежемесячная плата составляет 60 грн, в счет которой клиент получает 50 нетарифицированых минут для совершения звонков абонентам других сетей мобильной и фиксированной связи в Украине.

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуг, без учета НДС.

Участие в акции «Двойное преимущество» предоставляет возможность бесплатно пользоваться услугой доступа в Интернет до конца 2012 года. Принять участие в акции могут абоненты при подключении нового номера и миграции с предоплаченной на контрактную форму обслуживания до 30 сентября 2012 года включительно. Стоимость подключения для существующих абонентов — 30 грн.