velcom расширяет услугу «Мобильное ТВ»

Белорусская компания velcom объявляет о расширении пакета услуги «Мобильное ТВ». В июле для абонентов velcom стал доступен телеканал «Спорт 1».

Самые зрелищные события в мире спорта: Летние Олимпийские игры в Лондоне, чемпионат мира Формулы-1, чемпионат мира по хоккею теперь не останутся без вашего внимания. Не важно, какой вид спорта вы предпочитаете, будьте уверены — его непременно показывают на телеканале «Спорт 1»!

Эксклюзивные прямые трансляции футбольных матчей и всех этапов чемпионата мира Формулы-1, лучшие боксерские поединки Европы и США, соревнования по легкой атлетике, трансляции баскетбольного турнира Восточной Европы — все это и многое другое есть в эфире телеканала «Спорт 1», а теперь и в вашем мобильном телефоне благодаря «Мобильному ТВ» от velcom.

Забудьте о том, что телевизор можно смотреть только дома, сидя на диване. «Мобильное ТВ» от velcom — телевизор в вашем кармане в любой точке действия сети velcom, то есть по всей Беларуси!

Канал «Спорт 1» в пакете услуги «Мобильное ТВ» будет доступен как по подписке, так и по трафику.

Подробнее об услуге «Мобильное ТВ» вы можете узнать на специальной странице сайта, по телефонам справочно-информационной службы 411 (круглосуточно, с мобильного телефона в сети velcom без взимания оплаты) или 150 (звонок платный).

«Мобильное ТВ» — это 17 телеканалов в отличном качестве и на любой вкус: Беларусь 1, РТР Беларусь, НТВ Беларусь, Беларусь 2, СТВ, ВТВ, Спорт 1, КХЛ, Настоящее страшное ТВ, «Мультимания», «БелМуз-ТВ», Europa Plus TV, A-ONE, Скрытая камера, Моя планета, Совершенно секретно, PRIVATE TV, а также видеосервисы — новости, видеоклипы, fun, кинотрейлеры.