МТС расширила линейку брендированных телефонов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о расширении линейки брендированных устройств и представляет новый Qwerty-телефон МТС Qwerty 665.

«Владельцы Qwerty-телефонов от МТС в полтора раза чаще пользуются интернетом, почтой и контент-сервисами, чем обладатели других Qwerty-аппаратов, благодаря высокоскоростному доступу в сеть, интуитивно понятной навигации и удобной Qwerty-клавиатуре, что обеспечивает комфортный браузинг. Мы рассчитываем, что богатый функционал и привлекательная цене МТС Qwerty 665 позволит повторить успех предыдущих моделей», — отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

МТС Qwerty 665 – стильный 3G телефон с полнофункциональной Qwerty-клавиатурой. Аппарат выполнен в форме моноблока и представлен в белом и красном цветах. Для фото- и видеосъемки в МТС 665 предусмотрена камера с разрешением 3 МП, LED-вспышкой и четырехкратным зумом, а для развлечений — мультимедиа плеер и FM-радио. Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу телефона до 19 дней в режиме ожидания и до 10 часов в режиме разговора.

На МТС Qwerty 665 установлены удобные и полезные приложения МТС для развлечений (Red Box), мобильных платежей («Легкий платеж») и удобного управления гудками (Good’OK).

Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 2 990 рублей. В рамках программы «МТС Бонус» покупатели МТС Qwerty 665 получают 1000 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога программы.

Приобрести МТС Qwerty 665 можно в Розничной сети МТС по всей России и в Интернет-магазине www.shop.mts.ru.
На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии — для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии — для абонентов МТС.

По вопросам, связанным с работой оборудования МТС, можно обратиться в любой салон МТС на всей территории России. Гарантийное обслуживание и ремонт МТС Qwerty 665 осуществляется в сервисном центре МТС или центрах гарантийного ремонта Alcatel.

Аппарат не SIM-локирован и может работать с SIM-картами любого оператора связи. В комплект МТС Qwerty 665 входят: телефон, батарея, зарядное устройство, руководство пользователя, гарантия.