Абоненты «МегаФона» в СЗФО пошли в интернет-магазин

Благодаря расширению возможностей интернет-магазина «МегаФон» количество его клиентов на Северо-Западе выросло в по итогам июля более чем на 40%.

Возможность оформления заказа в интернет-магазине в любой день недели, включая выходные, получения приобретенного товара во всех салонах связи «МегаФон» на Северо-Западе, а также информирование потенциальных клиентов посредством рекламной кампании привлекли в июле в интернет-магазин значительно больше покупателей: по сравнению с июнем рост подключений новых абонентов «МегаФона» составил более 40%.

На сегодняшний день ассортимент товаров в интернет-магазине «МегаФон» включает в себя не только уникальный банк телефонных номеров, но и широкий модельный ряд мобильных устройств и аксессуаров ведущих мировых производителей. Также в интернет-магазине можно приобрести устройства от «МегаФона»: мобильные телефоны, модемы, роутеры, SMS-розетку, камеры видеонаблюдения и многое другое. При этом по всему Северо-Западному региону можно приобретать номера и оборудование из ассортимента интернет-магазина во всех салонах «МегаФон». То есть, оформив предварительно заказ на сайте интернет-магазина, клиент может прийти в ближайший салон как в пункт выдачи.

О ближайших планах компании по развитию сервиса интернет-магазина рассказал директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон-Ритейл», Дмитрий Адушев: «Летние месяцы стали важным этапом в развитии крайне перспективного направления интернет-продаж, и сегодня мы делаем акцент на обеспечении доставки приобретенных товаров не только в Санкт-Петербурге, но во всех регионах Северо-Западного филиала. Например, до конца августа мы планируем полностью обеспечить возможность доставки в Ярославле, где сейчас пунктами выдачи товара являются все салоны связи “МегаФон”».