Интернет «Билайн» в Центральном регионе стал быстрее

«Билайн» объявляет об увеличении средней скорости доступа для пользователей широкополосного интернет «Билайн» Центрального региона. В первом полугодии скорость увеличилась в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а емкость магистральных каналов — на 40%. Расширилась и география предоставления услуги — широкополосный интернет появился в городе Алексин Тульской области.

Кроме того, в первом полугодии 2012 года интернет-трафик вырос в два раза по сравнению с аналогичным полугодием прошлого года. В среднем за шесть месяцев клиенты «Билайн» скачали и отдали в сеть объем данных, сопоставимый с 2,9 миллионами фильмов.

«Билайн» предлагает широкую тарифную линейку от 350 до 875 рублей в месяц и скоростью до 100 Мбит/c. Кроме того, сегодня при подключении к тарифному плану «Легкий старт» абонент в течение трех месяцев получает скорость доступа, аналогичную тарифу «Безлимитный 450», но за меньшую абонентскую плату – 350 рублей в месяц.

Всем пользователям «Домашнего» проводного интернет «Билайн» доступны услуги «добровольная блокировка», «антивирус», настройка wi-fi роутера.