Beeline в Казахстане предлагает пакеты для социальных сетей

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline в Казахстане) сообщает о запуске выгодного предложения для пользователей мобильного интернета — пакеты социальных сетей.

С запуском данного продукта, клиенту не нужно будет переплачивать за использование не интересных ему площадок, выбрав пакет включающий в себя одну или несколько социальных сетей, таких как Одноклассники, Мой Мир+Mail.Ru Агент или Vkontakte + Facebook.

Таким образом, клиент Beeline может приобрести подходящий для себя пакет номиналом 50 Мб, причем стоимость одного пакета составит всего 10 тг в сутки.

Клиенты, которым важен доступ к нескольким социальным сетям, смогут воспользоваться специальным пакетом, включающим в себя все вышеперечисленные площадки, всего за 20 тг в сутки.

«Трендом последних лет являются социальные сети. Учитывая пожелания и интерес наших клиентов, нами было запущено уникальное для рынка предложение — пакеты социальных сетей. С появлением данного продукта, абоненты Beeline смогут быть в курсе последних новостей своих близких и родных, а также находить старых знакомых и просто быть постоянно на связи», — комментирует И.О. руководителя службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел» (тм Beeline), Байрам Азизов.

При исчерпании порога трафика, стоимость за каждый дополнительный 1 Мб составит всего 1тг. Т.е. для того, чтобы дополнительно просмотреть 20 фотографий или видео клип, понадобится всего 1 тг.

Стоимость подключения каждого из пакетов составит 50 тг. Начисление нового трафика и списание абонентской платы будет производиться с 00-00 до 03-00.

Предложение доступно для всех абонентов Beeline и действительно только на территории Казахстана. Пакеты социальных сетей не совместимы с услугами “Автопакеты”, “Безлимитный интернет”, а также а также «Оперативный интернет».