Приложение life:) Архив поможет перенести данные на новый смартфон

9 ноября 2012 года. Мобильный оператор life:) представляет своим абонентам новое мобильное приложение life:) Архив. С его помощью можно удобно и быстро перенести важные данные на новый смартфон, не боясь потерять информацию.

Приложение life:) Архив позволяет сохранить данные телефонной книги, календаря, задач, заметок, SMS и закладок браузера, и в случае потери данных или покупки смартфона, быстро восстановить их на новом устройстве.

Ранее, при покупке нового телефона, у пользователей возникал вопрос — как перенести необходимые данные со старого устройства на новое. Мобильное приложение life:) Архив позволяет пользователям сменить свой телефон на современный Android-смартфон или iPhone, упростив процедуру переноса данных. Для этого необходимо сохранить информацию с телефона согласно инструкции на сайте, установить приложение life:) Архив на новый смартфон и восстановить данные.

После сохранения данных с помощью приложения life:) Архив их можно редактировать через web-интерфейс. А те абоненты, которые пользуются одновременно несколькими телефонами, получают удобную возможность синхронизации, чтобы иметь в каждом телефоне одинаковые контакты, события календаря, закладки браузера, задачи и заметки.