Блок МТС по корпоративным и правовым вопросам признан лучшим юридическим подразделением 2012 года

ОАО «Мобильные телесистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о победе в конкурсе «Лучшие юридические департаменты» в номинации «Телекоммуникации».

Ежегодный международный конкурс «Лучшие юридические департаменты» является крупнейшим имиджевым некоммерческим мероприятием, направленным на повышение престижа юридической профессии и призван определить наиболее эффективные юридические службы крупнейших российских и международных компаний.

В 2012 году конкурсе приняли участие более ста юридических департаментов российских и зарубежных компаний, ведущих бизнес в России, итоги подводились в 22 номинациях. Список победителей в этом году помимо МТС включал такие компании как Российская самолетостроительная корпорация «МиГ», ОАО «КАМАЗ», Siemens AG, ОАО «Северсталь», «Централ Партнершип», Сбербанк АСТ и др.

Организаторами конкурса выступили профильный правовой журнал «Корпоративный юрист», который является признанным экспертом в области корпоративного права, и международный издательский концерн Wolters Kluwer, специализирующийся на правовой тематике. Основная задача мероприятия — распространение лучшей практики организации юридических служб и управления юридическими рисками, объединению профессионального сообщества юристов и