«МегаФон» признан лучшим в тендере на оказание услуг связи для УФСИН России по Костромской области

Компания «МегаФон» сделала лучшее предложение по услугам передачи данных и была объявлена победителем в тендере на оказание услуг связи для подразделений УФСИН России по Костромской области.

Задача «МегаФона» — это построение и предоставление доступа к сети передачи данных на основе частной сетевой инфраструктуры по технологии IP VPN L3 сети между подразделениями УФСИН России по Костромской области.

«Победа в тендере для нас была важна, и мы уже приступили к исполнению своих обязательств. До нового 2013 года все подразделения УФСИН в Костромской области будут подключены к услугам передачи данных в полном объеме», — отметила Наталья Смирнова, руководитель коммерческой службы Костромского регионального отделения компании «МегаФон».

Ранее УФСИН совместно с «МегаФоном» уже успешно реализовало ряд проектов. На сегодняшний день 239 сотрудников УФСИН России по Костромской области пользуются корпоративной связью «МегаФон». В планах — развитие уникальной программы системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ) и корпоративного обслуживания.

Скорость и качество передачи данных в сети «МегаФон» уже по достоинству оценили более 70 государственных учреждений и крупных коммерческих предприятий Костромы. В текущем году в качестве своего оператора связи «МегаФон» выбрали: Государственная филармония Костромской области, 51-й отряд ФКУ «ГУ «ВО Минфина России», МИ Федеральной налоговой службы по Костромской области, ОАО «Газпромтрубинвест», ЗАО «Завод имени Красина», ООО «Георесурс», Группа компаний «ЛИДЕР», ООО «Связь-Энерго».