Anthropic наносит ответный удар по Пентагону Anthropic наносит ответный удар по Пентагону Amazon решил поджечь рынок смартфонов Amazon решил поджечь рынок смартфонов Xiaomi меняет фокус со смартфонов на электромобили Xiaomi меняет фокус со смартфонов на электромобили Стоимость подписки Netflix выросла в 4 раза за 15 лет Стоимость подписки Netflix выросла в 4 раза за 15 лет

«Билайн» в Казахстане предлагает клиентам общаться с «Виртуальным ассистентом»

Казахстан 1 мин

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline) сообщает о запуске уникального онлайн-сервиса — “Виртуальный ассистент”. Новый сервис расширит существующие каналы обслуживания и позволит клиентам Beeline получать мгновенную консультацию в любое время из любой точки мира, где есть Интернет.

Виртуальный ассистент по имени «Дана», благодаря автоматизированному управлению, поможет поддерживать диалог с посетителями сайта через текстовой чат. Основными ее задачами являются: помощь в навигации по сайту, ответы на наиболее частые вопросы о компании и продуктах, условиях подключения, тарификации и оплате, разрешение технических сложностей, а также анонсирование специальных предложений.

Комментирует Виталий Индин, Директор Дирекции по обслуживанию клиентов: «Развитие каналов обслуживания клиентов (в том числе самообслуживания) является одним из фокусов нашей сервисной стратегии. Мы стремимся, чтобы каждый клиент нашей компании смог в любой удобной ему форме получить своевременную поддержку или консультацию. Для того, чтобы «Дана» стала более опытным помощником — мы будем каждый день анализировать запросы посетителей сайта и при необходимости корректировать ответы, но уже сейчас «она» будет весьма полезна и окажет значительную поддержку нашим операторам, обслуживающим телефонные вызовы, обращения в социальные медиа и онлайн чат».