МТС победила в тендере Министерства юстиции на оказание услуг мобильной связи

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о победе в тендере на оказание услуг мобильной связи сотрудникам центрального аппарата Министерства юстиции Российской Федерации.

По итогам проведенного тендера на поставку услуг голосовой связи и передачи данных в 2013 году МТС предложила наиболее привлекательное сочетание ценовых условий и качества предлагаемых сервисов. Сумма заключенного с Министерством юстиции контракта составляет 9,95 миллиона рублей. Для участия в конкурсе МТС разработала специальное тарифное предложение, предусматривающее выгодные условия связи для сотрудников министерства в России и за рубежом с учетом специфики работы организации.

«Качественные современные услуги связи играют важную роль в управлении государством, повышая эффективность работы госаппарата. МТС, ежегодно инвестируя в развитие сетей связи в Росси, во внедрение новых технологий и разработку услуг, может предложить своим клиентам не только качественную связь и интернет по всей стране и за ее пределами, но и вместе с организацией-клиентом найти уникальное по техническим и ценовым параметрам решение, которое всецело будет отвечать потребностям заказчика, обеспечивая надежную связь для реализации повседневных задач, — отметил директор департамента по работе с крупными клиентами МТС Илья Алпатов».