«Билайн» открывает два новых собственных офиса в Омске

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии двух новых собственных офисов обслуживания и продаж в Омске. Первый офис открылся на пересечении двух центральных магистралей города, улицы Масленникова и проспекта К. Маркса по адресу: пр. К. Маркса, 31. Второй офис будет обслуживать жителей Октябрьского округа Омска по адресу: ул. Кирова, 47а.

В обоих офисах доступен полный комплекс услуг, включая переоформление договора, замену SIM-карт, замену приставок Домашнего ТВ «Билайн», возврат ошибочных платежей, предоставление детализаций и т. п. Кроме того в новых офисах «Билайн» можно приобрести по выгодным ценам телефоны, модемы, планшеты, а также подключиться к любому действующему тарифному плану. В офисе на пр. К. Маркса, 31 также будет осуществляться обслуживание корпоративных клиентов.

В честь открытия в новых офисах до 30 апреля проводится акция «100 рублей в подарок». Чтобы стать участником акции, необходимо подключиться к любому тарифному плану, сменить тариф на «Все включено» или пополнить счет на сумму от 200 рублей одним платежом. При выполнении любого из этих условий на бонусный счет участника акции будет зачислен подарок в размере 100 рублей. В акции могут принять участие и абоненты других операторов, приобретающие себе новый смартфон или планшет — в э том случае бонус будет зачислен на любой указанный ими номер «Билайн».

«Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам, — комментирует директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов, — поэтому открываем новые офисы в центральных местах, до которых удобно добираться любым видом транспорта. В течение этого года количество собственных офисов, в которых абоненты смогут получить качественное обслуживание и квалифицированную помощь по любым вопросам, связанным с услугами «Билайн», будет еще увеличено».