МТС-Беларусь запустил новый тарифный план «Бизнес»

Компания МТС, крупнейший сотовый оператор Беларуси, предлагает представителям бизнеса, индивидуальным предпринимателям и их сотрудникам подключиться на новый тарифный план «Бизнес». Это оптимальный вариант служебной мобильной связи для абонентов, совершающих большое число звонков в месяц и активно пользующихся услугами передачи данных.

Всего за 19 900 рублей с НДС в месяц абоненту доступны 300 минут на разговоры внутри сети МТС, а так же 300 МБ мобильного трафика. Все звонки коллегам внутри закрытой группы пользователей — бесплатно.

Первые 300 минут внутри сети МТС, включая звонки в закрытую группу абонентов, не учитываются, а все последующие разговоры в сети МТС будут тарифицироваться по 114 рублей за минуту. При этом бесплатные звонки в закрытую группу пользователей предоставляются без ограничений в любом объеме.

300 мегабайтов трафика расходуются на мобильный интернет, доступ в корпоративную сеть (VPN) и WAP. Каждый мегабайт сверх пакета тарифицируется по 1 200 рублей. Услуги передачи данных доступны по всей стране.

Чтобы подключить МТС в качестве служебной связи, необходимо обратиться в салон связи МТС. Действующие корпоративные абоненты могут перейти с любого тарифного плана на «Бизнес» всего за 7 560 рублей.

Минимальное количество номеров для подключения на тарифный план «Бизнес» не устанавливается — можно подключить и 1 номер, а услуги «Определитель номера», «Организация закрытой группы пользователей», «Закрытая группа пользователей» и «Детализированный счет» предоставляются бесплатно.