«Билайн» Бизнес и Visa запустили Партнерскую программу для корпоративных клиентов

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн» Бизнес) и Visa запустили Партнерскую программу для корпоративных клиентов компании.

В рамках данной Программы организации, имеющие зарплатный проект на базе платежных карт Visa, при заключении нового договора на оказание услуг связи или создании новых подключений в рамках уже существующего договора, могут получить скидку в размере 7%. Данная скидка распространяется на интернет-подключение по выделенной линии и на следующие услуги мобильной связи: абонентская плата по тарифному плану, а также местные, междугородние и международные звонки при нахождении абонента в домашней сети и во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

Кроме того, скидка в размере 7% предоставляется на дополнительные услуги: SMS, MMS и мобильный интернет и на опции роуминга для юридических лиц. Опции роуминга участвующие в Программе: «Все включены в командировке», «Пакет Командировочный 100», «Пакет Командировочный 500», «Пакет Командировочный 1000». Программа действует также для безлимитных тарифных планов услуги выделенного доступа к сети Интернет.

Для того чтобы получить скидку, клиенту достаточно обратиться в свой банк, получить сертификат Партнерской программы и предъявить его или его копию в офисах «Билайн».

«Мы рады предложить корпоративным клиентам новые программы, позволяющие более эффективно использовать услуги и сервисы от «Билайн» Бизнес. Одним из основных фокусов нашей работы является удовлетворение потребностей в2в-пользователей, в том числе благодаря запуску проектов с участием надежных партнеров в различных отраслях бизнеса»- отметил Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

«Мы стремимся к тому, чтобы карты Visa были гораздо удобнее и выгоднее в использовании, чем наличные. Партнерская программа Visa и «Билайн» в очередной раз показывает преимущества патежных карт Visa и открывает для банков новые возможности для развития зарплатных проектов c корпоративными клиентами», отметил Стивен Паркер, генеральный директор Visa в России, СНГ и Юго-Восточной Европе.

Подключение к «Партнерской программе с Visa» доступно до 31 декабря 2013 года и действует для всех новых абонентов, а так же для действующих абонентов при подключении новых номеров и каналов доступа к сети Интернет и предъявлении сертификата от Visa.