«Техносерв» стал Платиновым партнером компании Polycom

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении наивысшего Платинового партнерского статуса компании Polycom, мирового лидера в области стандартизованных технологий объединенных коммуникаций.

Наивысший партнерский статус Platinum Partner стал развитием партнерских отношений Polycom и «Техносерва». Он подтверждает высокий уровень экспертизы инженеров и пресейлов «Техносерва» и широкие технические компетенции команды интегратора в проектировании, внедрении и обслуживании систем унифицированных коммуникаций, построенных на базе решений Polycom. Новый статус также свидетельствует о значительных и стабильных успехах в продвижении продуктов Polycom на российском рынке видеоконференцсвязи. Только за последний год «Техносерв» реализовал ряд масштабных проектов с использованием решений Polycom для операторов связи, госструктур, банков, компаний ТЭК; среди них — расширение единой системы видеоконференцсвязи для Верховного Суда РФ, создание ВКС для Промсвязьбанка и Ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

Получение нового статуса позволит «Техносерву» еще эффективнее содействовать своим клиентам в решении бизнес-задач за счет внедрения мультимедийных решений, в том числе систем видеоконференцсвязи. В качестве Платинового партнера «Техносерв» может гарантировать высочайший уровень экспертизы по решениям Polycom, предлагать наиболее выгодные условия при реализации проектов, обеспечивать приоритетную поддержку и консультации специалистов вендора по любым вопросам, а также возможность посещения демо-центра Polycom и тестирования оборудования.