Рост российского техсектора обеспечил софт Рост российского техсектора обеспечил софт Character.AI заходит на рынок микродрам Character.AI заходит на рынок микродрам РГБ делает нейропоиск по библиотечным фондам РГБ делает нейропоиск по библиотечным фондам Tesla могут запретить запускать роботакси Tesla могут запретить запускать роботакси

Компания i-Free провела Digital Brunch «Новые технологии и эффективные решения в digital-маркетинге»

🇷🇺 2 мин

Специалисты i-Free Business Solutions, B2B-управления компании i-Free, провели для профессионалов рынка рекламы и маркетинга Digital Brunch «Новые технологии и эффективные решения в digital-маркетинге». Участники встречи, состоявшейся в московском отеле «Метрополь», были ознакомлены с актуальными трендами и технологиями рынка мобильного и цифрового маркетинга.

Мероприятие посетило более 30 представителей ведущих рекламных и маркетинговых агентств — Seven, Progression, TARGET MEDIA, Digitable, Actis Wunderman, Practica и др, а также маркетологи и специалисты по рекламе, занимающиеся передовыми технологиями в маркетинге.

Участники встречи обсудили ключевые вопросы индустрии: настоящее и будущее мобильных технологий в маркетинге, разработку интерактивных промоакций, инвестиции в мобильные проекты, эффективные подходы к реализации маркетинговых стратегий с применением мобильных и инновационных технологий.

Директор по развитию бизнеса i-Free Business Solutions Антон Баранов рассказал участникам встречи о перспективных идеях и результативных кейсах digital-маркетинга, о технологиях Loyalty printer, Big Data, NFC, AI и др. Также Антон представил обзор рынка современных технологий, рассказал о практической возможности их применения в сфере рекламы и маркетинга, ответил на вопросы аудитории о механизмах использования NFC (Near Field Communication) в различных областях и преимуществах этой технологии по сравнению с RFID (Radio Frequency IDentification).

В выступлении Дмитрия Морозова — руководителя i-Free Business Solutions главный акцент был сделан на наиболее эффективных решениях в мобильном маркетинге и особенностях применения мобильных технологий для рекламных целей. Дмитрий рассказал о возможностях технологий NFC и IVR (Interactive Voice Response), маркетинговом потенциале инновационных мобильных приложений с использованием технологий искусственного интеллекта, а также представил мобильные приложения компании i-Free с механизмами распознавания речи и образов.

Затем Антон и Дмитрий подробно ответили на вопросы участников встречи. В заключении бранча состоялся розыгрыш призов — двух iPad mini. Оба приза достались специалистам рекламной группы TARGET MEDIA: Антону Быкову, руководителю департамента интернет-рекламы группы, и Ольге Ишмуллиной, менеджеру департамента интернет-рекламы.

Организаторы мероприятия получили множество позитивных отзывов от участников бизнес-бранча. «Очень полезное мероприятие! Взяла пару новых идей для моих проектов на заметку. Обязательно возьмем на реализацию вместе с компанией i-Free» (Кристина Танцюра, генеральный директор DStech); «Технологии развиваются очень быстро, к тому же не всегда есть возможность углубленно изучить их маркетинговые возможности, а специалисты i-Free Business Solutions просто и доходчиво рассказали об их особенностях. Очень полезная встреча, надеемся на продолжение» (Анна Константинова, account director, Actis Wunderman).

Виктория Подунова, руководитель управления i-Free B2B, комментируя бизнес-бранч, сказала: «Такие встречи важны и для нас, и для специалистов рекламных агентств. Мы не только восполняем дефицит информации о современных технологиях, который наблюдается в рекламно-маркетинговом сообществе, но и совместно формируем успешные модели применения мобильного маркетинга, обмениваемся накопленным опытом, оцениваем перспективы новых технологий. Все это, в конечном итоге, очень позитивно сказывается на развитии рынка digital-маркетинга, и потому мы планируем провести целую серию таких мероприятий».