За три года скорость проводного Интернета в Рыбинске выросла в 10 раз

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает развитие сетей ШПД в Рыбинске. За последние два года расширение собственных магистральных каналов позволило увеличить скорость проводного Интернета в 10 раз.

Сейчас «Домашний Интернет» и «Цифровое телевидение» «Билайн» доступны более чем в 800 домах города. Сервисы предоставляются жителям девяти районов (Волжский, Слип, Переборы, Мариевка, Северный, Скоморохова гора, Веретье, Бам, Полиграф).

«Три года назад жители Рыбинска и представить себе не могли, что за такой короткий срок скорости доступа в Интернет увеличатся в 10 раз. Сейчас «Билайн» предоставляет услугу проводного домашнего Интернета со скоростью до 80 Мбит/с. Высокие скорости передачи данных позволяют рыбинцам не только смотреть почту, но и выкладывать в Интернет фото и видео, общаться в социальных сетях, просматривать онлайн фильмы и ролики. Мы постоянно выводим на рынок новые тарифы, проводим актуальные акции. Основная тенденция последних лет это увеличение скоростей и снижение цены за наши услуги», — комментирует директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

В ближайшее время «Билайн» запускает новую акцию для пользователей проводного Интернета «Лето без границ». Акция продлится до 5 июля 2013 года. За 390 рублей в месяц абоненты получат скорость доступа 10 Мбит/с днем и 40 Мбит/с ночью.