Белорусский МТС отдаст пригласительные на Depeche Mode активным абонентам

Мобильный оператор МТС, генеральный партнер первого в Минске выступления Depeche Mode, разыграет пригласительные на концерт легендарного британского коллектива.

В течение недели — с 5 по 12 июля МТС разошлет SMS своим самым активным абонентам. Сообщение от mts.by получат те, кто в период с 1 января 2011 года по 30 июня 2013 года:

  • активно пользовался голосовыми услугами
  • часто отправлял SMS
  • генерировал внушительные объемы мобильного трафика
  • дольше других был подписан на услуги 3G Коннект, 3G Лайт, Гипер.Net, Интерн@йт
  • дольше других пользовался услугами Безлимит, Безлимит 2.0 и Безлимитный интернет с телефона.
Каждая группа активистов — это в среднем 1 миллион человек. Причем, один активный абонент может оказаться в нескольких группах одновременно, что увеличит шансы на победу.

Желающим побывать на концерте Depeche Mode необходимо отправить до 15 июля включительно бесплатное сообщение на номер, указанный во входящем SMS. Обладатели десяти приглашений в фан-зону определятся методом случайных чисел 18 июля. Процесс определения победителей будет опубликован на сайте МТС.

Кроме того, МТС приглашает пользователей социальных сетей в свои официальные группы в Facebook и ВКонтакте, где в ближайшие дни также начнется розыгрыш пригласительных на выступление Depeche Mode.

Первый в Минске концерт легендарного британского коллектива Depeche Mode пройдет при поддержке МТС 29 июля в «Минск-арене». Выступление в Беларуси состоится в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Delta Machine». Гастрольный тур проходит в двадцати пяти странах мира и является своеобразным празднованием 30-летия группы.