«Билайн» в Казахстане обновил линейку мобильного интернета

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline в Казахстане) сообщает об изменениях в линейке услуг мобильного интернета. Компанией было принято решение оптимизировать портфель, внедрив новые и сохранив наиболее популярные среди клиентов Beeline предложения: «Безлимитный интернет», «Удобные безлимиты», «Ежемесячные автопакеты» и «Пакеты социальных сетей».

«После запуска всех вышеперечисленных предложений, мы провели экспертную оценку всех услуг «Мобильного интернета». В результате чего нами было решено улучшить наиболее популярные среди клиентов Beeline предложения, увеличив количество мегабайт и сделав стоимость более выгодной», — комментирует Алексей Бендзь, директор по корпоративным коммуникациям ТОО «КаР-Тел» (Beeline).

В линейке «Безлимитный интернет» в опции «Безлимитный Pro» был увеличен порог трафика на максимальной скорости до 100 мегабайт в сутки. Т.е, например, у клиентов появится возможность в день послушать онлайн радио с мобильного устройства на 30 минут дольше, а также дополнительно скачать 2-3 песни.

Также было принято расширить линейку услуги «Удобный безлимит». Если раньше клиентам предлагался только 1 вариант опции, то с 16 июля им будут доступны на выбор уже 3 опции. В линейке появятся услуги «Удобный Start», «Удобный Light», «Удобный Pro» с выгодным для новых пользователей отличием: возможностью платить только за те дни, когда пользуешься интернетом.

Например, «Удобный Start» в сутки будет стоить 29 тг, за что клиент сможет получить 5 Мб, «Удобный Light» - 15 Мб за 49 тг, а также удобный «Удобный Pro» - 250 Мб за 199 тг на максимальной скорости.

Проанализировав пользовательский спрос по цене и объемам на «Ежемесячные автопакеты», компанией было принято решение предложить своим клиентам следующие пакеты:

  • 500 Мб (590 тг/мес);
  • 1 Гб (990 тг/мес);
  • 5 Гб (2290 тг/мес);
  • 10 Гб (3990 тг/мес).

Полюбившийся клиентам пакет «10 Гб» не будет изменен и у обладателей данной опции по-прежнему будет возможность с 01:00 по 08:00 пользоваться мобильным интернетом бесплатно и без ограничений.

Также компанией были упразднены отдельные пакеты по социальным сетям и предложен один пакет — «Все сети» (100 Мб).

Теперь клиенты Beeline смогут по-прежнему общаться с друзьями из Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki, Мой Мир, Mail.ru Агент через мобильные версии сайтов по максимально выгодной цене – 20 тг в сутки.

Все остальные предложения были временно перенесены в архивный раздел на сайте компании.