«Билайн» поможет защитить детей

ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового решения для обеспечения безопасности детей. Решение призвано отслеживать местонахождение ребенка, например, по дороге в школу или на тренировку.

«Найди меня» — это трекер, который передает информацию о местонахождении вашего ребенка. Трекер имеет компактный размер и его удобно разместить, например, в школьном рюкзаке. Внутри трекера установлена SIM-карта «Билайн» и GPS-модуль, через которые данные передаются в личный кабинет.

Три главных отличия «Найди меня» от других решений, существующих на рынке:

  • Точность до 10 метров
  • Online-контроль
  • Контроль зоны местонахождения ребенка

«Ежегодно в России пропадает порядка 15 000 детей. Статистика свидетельствует: находят половину из пропавших. Благодаря таким решениям, как «Найди меня» поиски пропавшего имеют больше шансов на успех, а в некоторых ситуациях и вовсе помогут избежать беды», — отметил руководитель поискового отряда «Сокол» Сергей Широбоков.

«Трекеры непременно заинтересуют родителей, которые в условиях мегаполиса хотят иметь дополнительный контроль за своими детьми. Мы предлагаем готовое решение, благодаря чему вы можете пользоваться сервисом сразу после покупки. Трекер имеет кнопку SOS и вы моментально получите сигнал о помощи на адрес электронной почты и мобильный телефон. Все, что нужно — это пару раз в неделю заряжать устройство и класть в школьный рюкзак вашего ребенка. Делать это можно прямо в машине по дороге в школу, для вашего удобства решение комплектуется тремя видами зарядных устройств», — комментирует директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе Дмитрий Чебыкин.

Стоимость трекера составляет 3599 рублей. Абонентская плата за использование сервиса – 190 руб/месяц, включая безлимитный интернет трафик. Более подробную информацию о продукте вы можете получить по ссылке