«МегаФон» обновил тариф «Все включено» для сибиряков

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» обновил линейку тарифных планов «МегаФон-Все включено». Новые предложения оператора ориентированы на владельцев многофункциональных смартфонов и помимо традиционных голосовых услуг связи уже включают большой объем трафика для 3G-Интернета.

Каждый тарифный план в составе новой линейки отлично подойдет активным пользователям мобильной связи: в фиксированную абонентскую плату в месяц включены безлимитные звонки на номера «МегаФона» домашнего региона, большой объем исходящих вызовов на другие сети, SMS-сообщения и трафик для мобильного Интернета.

В «старших» версиях тарифа — «Все включено L» и «Все включено VIP» — абоненты «МегаФона» получают бесплатные входящие по всей России и существенный объем междугородной голосовой связи, что позволит перемещаться по стране и свободно пользоваться своим тарифом без дополнительных затрат.

Стоимость тарифа приведена для Кемеровской области. В Сибирь входят: Новосибирская, Кемеровская, Томская, Омская области, Красноярский и Алтайский края, республики Хакасия, Алтай и Тыва. Подробности — на сайте http://sib.megafon.ru. Стоимость перехода на тариф — 100 руб.