«Билайн» помог выбрать лучшего блогера в Краснодаре

В Краснодаре состоялся заключительный этап второго открытого конкурса блогеров. Мероприятие собрало более пятидесяти активных участников интернет-общения города. Самых популярных интернет-авторов в семи номинациях наградили дипломами и ценными призами от «Билайн».

«Билайн» и Донской Государственный Технический Университет объявляет о старте ежегодного конкурса «PR в Ростове» в 2013 году

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с кафедрой «Связи с общественностью» Донского государственного технического университета объявляют о старте VIII Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове».

С 6 по 8 ноября участникам конкурса необходимо будет найти решение реальной PR задачи в рамках следующих направлений в области связей с общественностью (по выбору):
1. Брендинг территорий: идеи, концепции, технологии.
2. PR и рекламные технологии продвижения социальных проектов и программ.
3. PR — профессия будущего: «Я б в PR–щики пошел — пусть меня научат!»
4. «Король репортажа» -фото и видео.

Творческие задания участники получат в день открытия фестиваля – 6 ноября, затем им будет предоставлено время для работы над ними. Выполненные задания команды-участники должны представить в оргкомитет конкурса 7 ноября 2013 г. до 13.00. В этот же день, с 13.30 для участников фестиваля будут проведены мастер-классы специалистов-практиков в области PR и рекламы. По завершению мастер-классов жюри конкурса объявит шорт-лист лучших проектов, презентация и защита которых состоится 8 ноября 2013 г. с 10.00 до 13.00.